Коронавирус унес жизни еще четверых оренбуржцев
Число умерших в регионе превысило 500 человек.

В Оренбургской области 5 февраля стало известно о смерти четверых пациентов с коронавирусной инфекцией. Число жертв COVID-19 возросло до 502 человек, сообщили в федеральном оперштабе.
Также за минувшие сутки в области выявили 150 новых случаев заболевания коронавирусом. За время пандемии заражение подтвердили у 34 859 оренбуржцев.
Благодаря медикам в области параллельно растет и количество выздоровевших от COVID-19. За минувшие сутки болезнь побороли 164 жителя региона, а всего их уже 31 069.
Напомним, в Оренбуржье продолжается вакцинация от коронавируса. 4 февраля поступила очередная партия в более чем 10 тысяч доз, 5 февраля ожидается еще одно, аналогичное поступление. Записаться на прививку можно по бесплатному номеру 122. Число привитых от коронавируса оренбуржцев приближается к отметке в 20 тысяч человек.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :
ОБСУЖДЕНИЕ