В Оренбурге официально стартовал отопительный сезон

Сегодня в областном центре начался отопительный сезон.

Читать Orengrad.ru в
Оренград в ГуглНовостях
Оренград в Яндекс новостях

Оренбургский филиал «Т Плюс» подал тепло до всех жилых домов и социальных объектов областного центра. Температура теплоносителя соответствует температуре наружного воздуха.

Напомним, на прошлой неделе глава города подписал постановление о начале пробных топок. Ресурсоснабжающая организация по утвержденному графику запускала в работу оборудование, обеспечивая плавную загрузку системы теплоснабжения и доведение теплоносителя до границ объектов. А жилищные компании, в свою очередь отвечали за внутридомовое хозяйство и доведение теплоносителя до каждой квартиры.

По данным Оренбургского филиала «Т Плюс», в настоящий момент работает 100% центральных тепловых пунктов и котельных. В случае, если у вас возникли проблемы с отоплением, обратитесь в свою управляющую компанию, поскольку именно она отвечает за исправную работу коммуникаций внутри дома.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :

Сообщить об опечатке
Город ЖКХ Новости Оренбург
Материал опубликован на правах рекламы

ОБСУЖДЕНИЕ

(Ctrl + Enter)