7 февраля в Оренбурге пройдет арт-медиация

Музей изобразительных искусств ждет посетителей 7 февраля в 15:00. Оренбуржцев научат видеть в картинах новые смыслы и значения. На выставке будут представлены картины второй половины 20 века.

Текст: Алена Карпунина

Читать Orengrad.ru в
Оренград в ГуглНовостях
Оренград в Яндекс новостях

Арт-медиация по выставке «Родная земля. Живопись и графика советских республик СССР второй половины XX века» пройдет в областном центре 7 февраля в 15:00. На выставке посетителям дается возможность самим проанализировать картины, сосредоточится на своих мыслях и ощущениях и обсудить это с медиатором, посредником между искусством и культурой.

Оренбуржцев научат находить в полотнах новые смыслы и идеи. Данная встреча даст возможность любителям прекрасного при следующей встрече с картинами самостоятельно проанализировать то, что они видят.

Для анализа оренбуржцам дадут десятую часть из новой коллекции картин. Художники рисовали в графике и живописи, изображавших края родных земель, традиции, колорит людей разных национальностей в Советском союзе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :

Сообщить об опечатке
Город Культура Новости Общество Оренбург

ОБСУЖДЕНИЕ

(Ctrl + Enter)