В Жигулевске завершилась встреча 25 тура Первенства ФНЛ.

Текст: Александр Жарков

Читать Orengrad.ru в
Оренград в ГуглНовостях
Оренград в Яндекс новостях

“Оренбург” везет домой очередную победу, завершилась встреча с тольяттинским клубом “Акрон”.

На восьмой минуте распечатал ворота хозяев поля Владимир Сычевой. Затем опасный момент был под занавес первого тайма, когда в добавленное время один на один Джоэль Фамейе вышел на вратаря противника, сделал пас на Сычевого, но мяч ушел выше ворот. Со счетом 1:0 команды ушли на перерыв.

ФК "Оренбург" всухую обыграл тольяттинский "Акрон"

Во втором тайме Фамейе принял пас от Эктова и отправил его в ворота “Акрона”. На 86 минуте встречи, вышедший на замену Джоэля Фамейе Николай Прудников, смог реализовать третий гол.

В последнем поединке 2021 года “Оренбург” одержал убедительную победу – 3:0.

На сегодня “Оренбург” лидирует в Первенстве с 53 очками в активе. Ближайший преследователь “Факел” находится на второй строчке, сегодня он одолел “Ротор” со счетом 2:1.

Следующая встреча оренбуржцев состоится 6 марта, матч пройдет на поле Нижнекамска с “Нефтехимиком”, который в данный момент занимает 5 строчку в турнирной таблице.

Подписаться на новости orengrad.ru можно здесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.