Медики продолжают оказывать помощь мальчику, на которого с крыши упал снег
Ребенок с травмами средней тяжести находится в Центре детской хирургии.

Накануне во второй половине дня на бабушку с ребенком упала глыба снега с дома №86 по ул. Восточная. Этот дом обслуживает ООО «ЖЭУ-Ремстройсервис». Нам удалось поговорить с руководителем компании.
Сергей Лаврик, генеральный директор ООО «ЖЭУ-Ремстройсервис»
«Держим контакт с родителями, мама пока не идет на контакт. Будем оказывать помощь ребенку. Дали объяснения сотрудникам прокуратуры. Мы с себя вины не снимаем, но крыша была чистая. Наледь образовалась на одном из балконов. Упала на крышу почты, а на почте много снега, мы с ними как раз судимся, они отказываются, чтобы мы их обслуживали. И от этого снега наледь отскочила на бабушку, она шла с ребенком. Ответственность мы с себя не складываем, но постоянно вешаем объявления, чтобы собственники убирали наледь с балконов»
Известно, что мальчика перевели из реанимации в палату терапевтического отделения, его состояние оценивается как средней тяжести.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :
ОБСУЖДЕНИЕ