Мой выпускной. Лариса Бебешко
Совместный проект информационного портала Orengrad.ru и радиостанции Dfm - "Мой выпускной". Оренбуржцы делятся своими воспоминаниями о выпускных балах. Рассказывают и о том, какая музыка звучала в то время. Сегодня о значимом торжестве в жизни каждого школьника вспоминает начальник управления образования администрации Оренбурга Лариса Бебешко.

«Школьный выпускной у меня был в 2000 году. Всегда он ассоциируется с молодостью, конечно, лучшим временем в нашей жизни. Когда понимаешь, что весь мир у твоих ног, что определённый этап в жизни заканчивается. И тебя ждёт что-то неведомое, грандиозное. Чувствуешь себя взрослым, хочешь уйти из-под опеки родителей.
Мой выпускной был в моей родной школе. Были красивые платья, причёски у девчонок. Это всегда приятные хлопоты. Платье у меня было глубокого синего цвета. Тогда я была стройной и могла себе позволить приталенное длинное платье вечернее».
- (на фото Лариса Бебешко справа)
- (на фото Лариса Бебешко первая слева)

(на фото Лариса Бебешко справа)
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :
ОБСУЖДЕНИЕ