Спортсмены приняли участие в Первенстве России среди юниоров.

Текст: Александр Жарков

Читать Orengrad.ru в
Оренград в ГуглНовостях
Оренград в Яндекс новостях

Оренбургские гиревики приняли участие в Первенстве России по гиревому спорту, который проходил в Чебоксарах. С 19 по 21 марта спортсмены соревновались за право войти в состав сборной страны для участия в Чемпионате Европы.

По результата соревнований, Эльвира Сатлыкова заняла первое место. Также бронза досталась Диане Желтухиной. Оренбуржец Анатолий Курунов выполнил норматив мастера спорта международного класса и занял третье место в весовой категории до 63 килограммов. Максим Камардин по итогам Первенства занял вторую ступень пьедестала почета.

Воспитанники Владимира Баранова и Сергея Павлова вошли в состав сборной России и в конце мая примут участие в Чемпионате Европы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.