Оренбургский тренер после конфликта с подростками в скейт-парке объяснил свою позицию

Ильдар Айсин на встрече с журналистами orengrad.ru рассказал почему повысил голос на подростков и использовал нецензурную лексику.

Текст: Анастасия Шахмуть

Читать Orengrad.ru в
Оренград в ГуглНовостях
Оренград в Яндекс новостях

Напомним, что скандал на новой скейт-площадке с Ильдаром Айсиными и его супругой произошел вчера. Как указано в распространенном в сети видео, сначала спор завязался между подростками и мамой маленького мальчика, который катался на велосипеде на площадке. Подростки объясняли маме, что это может быть опасно, ребенок может получить травмы. В результате спор перешел в конфликт, в том числе с непечатной лексикой.

Встреча произошла и с отцом малыша. На видео мужчина, выражаясь матерными словами, пытается что-то объяснить подросткам. Ребятами вызывалась полиция, потому что, с их слов, одному мальчику взрослый мужчина дал подзатыльник, а до этого схватил за шею.

Сегодня тренер Ильдар Айсин, который стал героем этого видео,  высказал свою версию, как все было. Извинился за употребленный мат, пояснив, что так он уже пытался разговаривать на их языке. До этого, со слов Ильдара, он минут 20 пытался поговорить с ними по-доброму, но дети в ответ хамили. Тренер считает, что в работе скейт-парка есть недоработки и если их исправить, можно было бы избежать конфликтов.

Ильдар Айсин рассказал, что за сутки получил много негативных откликов и даже клеветы, и со своей стороны не намерен просто оставлять оскорбление своей семьи.

Напомним, что сейчас весь конфликт, который произошел в скейт-парке, изучают в полиции. Проводится проверка, уже опрошены некоторые свидетели. Решение будет принято по ее окончанию. Ильдар Айсин в свою очередь рассказал, что с ним полицейские еще не связывались, и он не давал им свои пояснения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :

Сообщить об опечатке
Город Здоровье Накипело Новости Образование Общество Оренбург Репортер Эксклюзив

ОБСУЖДЕНИЕ

(Ctrl + Enter)

Аноним

Что же ты фраер сдал назад.

Андрей

Тренера так себя не ведут,а это обычный бык.

Валя

Подростки всегда провоцируют. Тренер не изучал психологию подростков? Какой он педагог? Да никакой. Работал бы он в школе и так бы там себя повел - уволили бы моментально.

Алексей

Обезьяна, которую научили только боксу. Или все остальное выбили

Владимир

Да да да, конечно это вырвано из контекста!
Ильдар, ты один со своей ТП хороший, а все остальные плохие))))
В школу жену своди, пусть правила читать научится.