Оренбурженки хотят получить на 8 марта много цветов
Женщины ответили, что лучший подарок для них - цветы, внимание и забота. Они также сказали, что самый худший подарок для них - носки.

Сервис для размещения объявлений “Авито” провел небольшое исследование, где россиянки раказывали о своих “хотелках” на восьмое марта. 38% женщин хотят получить в подарок какое-нибудь ювелирное украшение, а 30% – парфюм или косметику. нашлись и такие, которые не отказались бы от сертификата в любимый магазин, чтобы порадовать себя нужными вещами. Среди ответов представительниц прекрасного пола нашлись и такие, которые не отказались бы получить в Международный женский день поездку за город, путевку или хорошее издание книги.
Среди нежеланный подарков оказались деньги, алкоголь и посуда.
Orengrad.ru спросил у оренбурженок, какие они хотели бы получить подарки на 8 марта, а от какие в восторг не ридут
Практически все оренбрженки ответили, что хотят получить в Международный женский день цветы. Чем больше, тем лучше. Также были и такие, которым в праздник хочется много положительных эмоций и внимание. Среди нежеланных подарков оказались носки и сладости. Представительницы прекрасного пола Оренбургской области считают, что какой бы подарок не сделали близкие, он все равно будет самым лучшим.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :
ОБСУЖДЕНИЕ