Оренбуржцы не против дарить подарки на День всех влюбленных
Горожане не против дарить подарки на 14 февраля. Выяснилось, что чаще всего мужчины делают подарки в этот день.

Компания “Авито” провела небольшое исследование, где проанализировала отношение и интерес россиян ко Дню святого Валентина. Был составлен ТОП подарков, которыми обмениваются влюбленные 14 февраля.
Самыми популярными подарками оказались традиционные мягкие игрушки, цветы, букеты и шоколад. Причем чаще всего белый. Средняя цена подарка вышла в 2500 рублей. Праздновать собираются меньше половины россиян, при чем женщин больше, недели мужчин.
Сильный пол, исходя из опроса, дарит второй половинке на День всех влюбленных аксессуары, вазы, билеты на концерт и часы. Самыми дорогими подарками оказались ювелирные украшения. Не обошлось и без традиционных “валентинок” и небольших открыток, сделанных своими руками.
Orengrad спросил у оренбуржцев, нужно ли дарить подарки в День всех влюбленных
Выяснилось, что большая часть опрошенных считают, что дарить или не дарить подарки в этот праздник – решение самого человека. Некоторые ответили, что можно преподнести символический презент. Лишь несколько, в основном мужчины, ответили, что будут дарить своим женщинам подарки, в основном цветы.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :
ОБСУЖДЕНИЕ