Оренбуржцы разбивают машины на ул.Уральской
Ремонт бампера ждет жителя нового микрорайона ЖК «Дубки», который ехал домой.

Все больше жалоб поступает от жителей микрорайона «Дубки» на единственную дорогу, которая ведет к их домам. С каждым днем спуск с Уральской к будущему дублёру улице Чкалова проседает все сильнее. И легковым автомобилям проезжать всё сложнее.
Накануне вечером водитель «Пежо» угодил в канаву. Мало того, что не мог выехать сам, так еще придётся ремонтировать бампер.
Реконструкция улицы Уральская началась в начале лета прошлого года, сдачу проекта, стоимостью порядка 200 миллионов рублей несколько раз переносили. В итоге проезд был открыт в декабре. И выяснилось, что новая улица выше той, что проходит вдоль ЖК «Дубки». В срочном порядке пришлось отсыпать спуск, который с таянием снега стал проседать.
На днях порталу orengrad.ru в городской администрации заявили, спуска, в том числе и улицу-дублёр Чкалова отремонтируют … в этом году
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :
Так смотреть надо куда едешь
так проехать надо там хоть раз, чтобы такие комменты не писать