От коронавируса привили уже 50 тысяч оренбуржцев
В регион одна за другой продолжают поступать партии вакцины для бесперебойного обеспечения препаратом.

В Оренбуржье продолжается массовая вакцинация. По данным областного минздрава, к 26 февраля в регионе прививку сделали уже 50 тысяч человек.
Привитые чувствуют себя хорошо, побочные эффекты минимальны. Для бесперебойной вакцинации в Оренбуржье регулярно поступают новые партии вакцины. Последнюю объемом в 4 400 доз привезли 26 февраля.
Сделать прививку могут совершеннолетние оренбуржцы, не имеющие на момент противопоказаний. Приоритет в очереди на вакцинацию имеют люди из группы риска:
– лица старше 60 лет
– люди с хроническими заболеваниями
– работники социальной сферы, контактирующие с большим количеством людей.
Записаться на прививку можно по номеру 122 или через портал госуслуг. Вакцинация проходит бесплатно и добровольно.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :
ОБСУЖДЕНИЕ