В Сакмаре нашли тело утонувшего 15-летнего подростка
Тело парня нашли на берегу местные жители. Об сообщили в Следственном комитете.

Трагедия произошла 27 мая. 15-летний подросток купался в Сакмаре в компании сверстников в районе проспекта Братьев Коростелевых. Ребята переплывали реку, трое подростков смогли преодолеть реку, двое отстали. Один из них вернулся на берег, а его друг ушел под воду. Не рассчитал сил и ушел на дно. Поиски продолжались 6 дней. В СМИ появлялась информация о том, что в Сакмаре в том же месте якобы тонул мужчина. Однако, экспертиза показа и родственники подтвердили, что это тело именно 15-летнего подростка, утонувшего 27 мая, сообщили в следственном комитете.
Напомним, что еще один 15- летний парень утонул в Сакмаре 28 мая. Его тело нашли на следующий день. Он купался с друзьями в районе поселка Берды.
Еще один несовершеннолетний погиб в Пономаревском районе. По факту гибели в реке Дема 3-летнего мальчика следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении его отца. Мужчина 25 мая пошел на рыбалку и взял с собой малолетнего сына. В какое то время он отвлекся, а сын упал в реку. Тело мальчика нашли на следующий день.
Всего с начала года в водоемах Оренбуржья утонули 9 человек.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :
ОБСУЖДЕНИЕ