Работники ООО “Природа” отмечены благодарностями в честь профессионального праздника
В канун дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта сотрудники ООО «Природа» отмечены региональными и корпоративными благодарностями.

За добросовестный труд и профессионализм благодарности от главы города Оренбург Ильиных Владимира Алексеевича вручены семи работникам компании.
Кроме того, сотрудники регионального оператора получили Благодарственные письма от администраций муниципальных образований Бугуруслана, Соль-Илецка, Кувандыка, Орска, Новосергиевки.
Корпоративными наградами ООО «Природа» отмечены 23 работника.
– Все мы, так или иначе, имеем отношение к сегодняшнему празднику. Но есть те, для кого с этой профессией связана вся жизнь. Особые слова благодарности тем, кто добросовестно выполняет профессиональный долг, любит и ценит свою работу. Это очень тяжелый труд, от которого зависят жизнь и здоровье людей. Работа за рулем требует большой концентрации и выдержки, способности мгновенно принимать решения, обеспечивая безопасное движение. С праздником! – поздравил коллег Станислав Ким, директор ООО «Природа».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :
ОБСУЖДЕНИЕ