Разрушенные балясины на спуске к Уралу так и не отремонтировали

Сегодня журналисты «Эхо Москвы в Оренбурге» побывали на месте и убедились, что не все работы выполнены на многострадальном спуске.

Текст: Александр Жарков

Читать Orengrad.ru в
Оренград в ГуглНовостях
Оренград в Яндекс новостях

Спуск к Уралу так и не могут довести до ума, разрушенными остаются балясины. Ранее в администрации Оренбурга обещали, что балюстраду заменят до конца сентября, однако ничего так сделано и не было.

Глобальный ремонт спуска к Уралу компания «Скиб» начала еще в 2017 году, правда после этого ремонта закрывать объект на реконструкцию пришлось еще трижды. В этом году спуск без помпы был открыт, его даже продемонстрировали министру строительства России Владимиру Якушеву, который накануне рассказывал Владимиру Путину о том, какая прекрасная набережная в Оренбурге. О спуске с разрушенными балясинами министр Президенту не доложил.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :

Сообщить об опечатке
Администрация Оренбурга Власть Город Город Губернатор Новости Общество Оренбург

ОБСУЖДЕНИЕ

(Ctrl + Enter)