Уборщица из Оренбурга нашла запрещенные вещества и стала наркодилером

Запрещенные препараты были обнаружены сотрудницей клининговой компании во время уборки квартиры.

Текст: Александр Жарков

Читать Orengrad.ru в
Оренград в ГуглНовостях
Оренград в Яндекс новостях

Работница клининговой компании получила срок за торговлю наркотиками, незаконной деятельностью женщина занялась абсолютно случайно.

Как сообщают в прокуратуре, женщина занималась уборкой в одной из квартир, обнаружила пакетики, в которых было неизвестное вещество. Поняв, что нашла наркотики, уборщица прибрала себе несколько свертков, которые затем продала своему знакомому.

Часть запрещенных препаратов уборщица забирала регулярно, кода проводила уборку в жилище, ее покупателем был все тот же знакомый. После очередной незаконной сделки женщина была задержана полицейскими. В отношении нее было возбуждено уголовное дело.

Обвиняемой вменили «Хищение, сбыт и покушение на сбыт наркотических веществ в значительном размере», суд принял во внимание представленные доказательства и признал сотрудницу клининговой компании виновной. Приговором суда ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года и 6 месяцев, отбывать наказание новоявленная наркосбытчица будет в колонии строгого режима.

 

Подписаться на новости Orengrad.ru можно здесь. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :

Сообщить об опечатке
Главное Город Город Закон и порядок Новости Общество Оренбург

ОБСУЖДЕНИЕ

(Ctrl + Enter)