В МЧС Оренбуржья рассказали об одной из основных причин пожаров
С начала этого года 50 возгораний произошли из-за неосторожного обращения с огнем.

В МЧС Оренбургской области озвучили причины 50 пожаров в Оренбургской области в этом году. 25% от числа всех возгораний произошли по причине неосторожного обращения с огнем. В результате с 1-го января погибли 10 человек, из них 2 детей, 1 из пострадавших получил травмы.
Всего с 1 января 2023 года на территории региона произошло 193 пожара, погибли 14 человек, в том числе 2 детей, 15 оренбуржцев получили различные травмы, среди пострадавших 1 ребенок.
В МЧС Оренбургской области просят помнить о правилах безопасности при обращении с огнем: не курить в постели, особенно в состоянии алкогольного опьянения, не выбрасывать непотушенные окурки в ведра, в мусорные корзины, не разводить огонь на балконах и лоджиях. Быть внимательными при использовании свечей, керосиновых ламп и так далее.
Подписаться на новости Orengrad.ru можно здесь.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :
ОБСУЖДЕНИЕ