В Новотроицке женщина стала жертвой лже-банкиров
С банковского счета 63-летней новотройчанки преступники похитили крупную сумму денег.

В полицию обратилась местная жительница с заявлением о хищении денег со счета. Все происходило по уже стандартной схеме, на ее телефон позвонил неизвестный, рассказал, что с личного счета кто-то пытается снять средства. Чтобы предотвратить это рекомендовал установить приложение для удаленного доступа к телефону, а ему сообщить код, который придет в смс. Что женщина и сделала. В итоге она лишилась почти 60 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье “Кража”, если злоумышленников найдут, то они могут отправиться в колонию на шесть лет.
В очередной раз полицейские предупреждают оренбуржцев, не реагировать на подобные звонки, никому не пересылать данные банковских карт и любую информацию из смс.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :
ОБСУЖДЕНИЕ