В Оренбурге мужчина готовился к свиданию и пытался ограбить продавца на рабочем месте
Жителя Соль-Илецка, который успел скрыться, вскоре задержали сотрудники полиции.

В полицию Оренбурга обратилась 33-летняя женщина, которая работает продавцом в одном из магазинов города. Она рассказала, что на рабочем месте неизвестный мужчина подошел к ней и пытался сорвать золотую цепочку, а после убежал.
Сотрудники полиции быстро установили личность подозреваемого. Им оказался 32-летний ранее неоднократно судимый житель Соль-Илецка. Он приехал в Оренбург на свидание к девушке, с которой познакомился в Интернете. Прибыв в назначенное место, зашел в магазин неподалеку. Во время оплаты покупки увидел на шее продавца золотую цепочку и попытался ее сорвать. У него не получилось похитить украшение, но удалось сбежать. Полицейские его вскоре задержали, так что на свидание мужчина уже не успел.
В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье “Покушение на грабеж”. Ему грозит до 4 лет заключения. По решению суда, на время следствия он будет находиться под подпиской о невыезде.
Подписаться на новости Orengrad.ru можно здесь.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :
ОБСУЖДЕНИЕ