В Оренбурге нашли без вести пропавших детей 10 и 12 лет
Участковый нашел ребят в одном из домов по улице Чкалова.

16 марта поздним вечером в отдел полиции Оренбурга обратилась местная жительница с заявлением о пропаже ребенка, который находится под ее опекой. Выяснилось, что 10-летний мальчик утром ушел в школу, после чего опекуну сообщили о том, что в образовательном учреждении ребенок так и не появился. Женщина пыталась самостоятельно найти мальчика и увидела его в кафе, откуда при виде женщины он убежал. Последующие поиски не привели к результату,и тогда обеспокоенная оренбурженка обратилась в полицию.
На розыск ребенка был ориентирован весь личный состав отдела полиции. Сегодня утром во время обхода района, где проживает мальчик, участковый увидел двух детей в подъезде одного из домов по улице Чкалова. Среди них был и ребенок, которого разыскивали.
Полицейский привел доставил несовершеннолетних в отдел полиции, куда были приглашены законные представители детей. В отношении родительницы, не сообщившей об отсутствии ребенка дома в ночное время, полицейские составили протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Оба мальчика поставлены на профилактический учет в отделе по делам несовершеннолетних. Сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства и причины ухода детей из дома.
Подписаться на новости Orengrad.ru можно здесь.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :
ОБСУЖДЕНИЕ