В Оренбурге штормовой ветер повалил елки и повредил крыши

Последствия сильного ветра запечатлели камеры видеонаблюдения и жители города, которые наблюдали за разгулом стихии из окон.

Текст: Анастасия Шахмуть

Читать Orengrad.ru в
Оренград в ГуглНовостях
Оренград в Яндекс новостях

Не выдержали натиска ветра елки на улице Терешковой, на улице Чкалова и на проспекте Гагарина. На проспекте Гагарина ель падает уже второй год подряд. Правда, в прошлом году, штормовой ветер повалил пушистую красавицу до Нового года.

На улице Чкалова, увидев упавшую ель, один из водителей поспешил снять с нее украшение. Наверное, на память об ушедшем празднике.

По данным МЧС Оренбургской области, серьезных происшествий в результате штормового ветра по области не было.

В Оренбурге были повреждены три кровли по адресам Комсомольская, 45, Постникова, 28 и ул. Розы Люксембург, 39. Крыши сейчас восстанавливают. Сильный ветер не выдержал и один из рекламных баннеров, Ремонтные работы во его восстановлению начнутся в ближайшее время, добавили в администрации Оренбурга.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :

Сообщить об опечатке
Новости Общество Оренбург ПОГОДА Происшествия

ОБСУЖДЕНИЕ

(Ctrl + Enter)