В Оренбуржье двое безработных пытались сдать в скупку металла сельхозорудия
Оборудование было похищено с полей в Октябрьском районе.

В полиции сообщили о завершении расследования уголовного дела в отношении 18 и 19-летних оренбуржцев, которые в апреле этого года с полей в Октябрьском районе украли 6 борон и штельвагу, которые находились в собственности у одного из сельхозпредприятий. Молодые люди решили подзаработать легким путем и на арендованной «Газели» попытались вывезти сельхозорудия в скупку металла.
Доехать до пункта им не удалось, так как машина была остановлена сотрудниками ДПС, которые выяснили, что была совершена кража. Молодых людей задержали, в отношении них было возбуждено уголовное дело по статье «Кража», им грозит до 5 лет лишения свободы.
По этому дело прокуратура утвердила обвинительное заключение, в ближайшее время материалы дела будут переданы в суд для рассмотрения по существу.
Подписаться на новости orengrad.ru можно здесь.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :
ОБСУЖДЕНИЕ