В Оренбуржье из-за сбоя в электроснабжении не все 9-классники сдали экзамен по географии
Об этом сообщает министерство образования Оренбургской области.

Как поясняет министр образования Алексей Пахомов, в связи с аварией в системе электроснабжения регионального центра обработки информации произошла задержка формирования тестов по географии для ряда пунктов проведения экзаменов. Сегодня проверку знаний по географии планировали пройти 2 799 человек. Нештатная ситуация из-за отключения энергии коснулась коснулась 1300 девятиклассников.
По правилам, участники экзамена имеют право выбрать – дождаться распечатки экзаменационных материалов или прийти в резервный день, объяснил Алексей Пахомов.
Часть школьников приняли решение о сдаче экзамена в резервный день, те, кто не пожелал ждать, скоро получат распечатанные тесты и пройдут проверку знаний. Экзамены по химии, обществознанию и информатике сегодня идут в штатном режиме, добавили в министерстве образования.
Подписаться на новости Orengrad.ru можно здесь.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :
И что дальше? Кто нибудь будет заниматься этим вопросом? Или мы жители должны терпеть и дальше, пока они там разрешения друг у друга спрашивают. Раньше отстреливали и правильно делали.