В Оренбуржье суд приступит к рассмотрению дела о похищении людей
Следственный комитет передал материалы дела для утверждения обвинительного заключения в прокуратуру.

В Оренбургской области суд начнет рассмотрение дела о похищении людей, расследование завершено, а материалы переданы в прокуратуру.
По данным регионального следственного комитета, 10 мая этого года трое человек, среди них двое несовершеннолетних, через окно проникли в дом в Сакмарском районе. Находившихся там троих людей, в том числе беременную женщину, избили монтировкой, связали и вывезли в Тюльганский район. Одного из потерпевших заставили написать расписку о получении денег, чтобы в дальнейшем забрать их у него.
Через два дня нападавшие были задержаны, следователи предъявили обвинение за похищение людей. А совершеннолетнему участнику преступления предстоит ответить и за вовлечение несовершеннолетних в совершение преступления.
После утверждения обвинительного заключения прокурором, дело будет передано в суд для рассмотрения по существу.
Подписаться на новости Orengrad.ru можно здесь.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :
ОБСУЖДЕНИЕ