Двое юных оренбуржцев разбили почтовые ящики в доме на улице Джангильдина

Инцидент попал на камеру видеонаблюдения, установленную в подъезде.

Текст: Валерий Бандылко

Читать Orengrad.ru в
Оренград в ГуглНовостях
Оренград в Яндекс новостях

В Оренбурге двое подростков разбили почтовые ящики в доме №1/1 на улице Джангильдина. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения, установленной в подъезде.

Запись опубликовали в соцсетях. На ролике видно, что ребята зашли в подъезд и сразу с разбега начали ногами бить по ящикам. Похоже, что они заранее знали, что они будут делать, попав в многоэтажку. Завершив свой замысел, подростки, как ни в чем ни бывало, ушли на улицу.

Полицейским придется разыскать несовершеннолетних хулиганов и привлечь их к ответственности. Отметим, что вандализм является уголовным преступлением, и за него можно даже попасть в колонию.

Это уже не первый случай повреждения почтовых ящиков в многоэтажках в северной части Оренбурга за последнее время. Накануне аналогичный инцидент произошел в доме на улице Брестской. Взаимосвязь этих двух актов вандализма не подтверждена.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :

Сообщить об опечатке
Город ЗАКОН и ПОРЯДОК Новости Оренбург Происшествия Хулиганство

ОБСУЖДЕНИЕ

(Ctrl + Enter)