Обвиняемые в убийствах бизнесменов из Оренбурга остались под стражей

Пятеро фигурантов громкого уголовного дела останутся в СИЗО до 17 апреля.

Текст: Валерий Бандылко

Читать Orengrad.ru в
Оренград в ГуглНовостях
Оренград в Яндекс новостях

Промышленный районный суд Оренбурга продлил меру пресечения пятерым фигурантам уголовного дела об убийствах бизнесменов. Обвиняемые останутся в СИЗО до 17 апреля.

Предполагаемые убийцы находятся под стражей почти год. Их задержали в мае 2020 года: троих — в Оренбурге, двоих — в Новосергиевском районе.

Мужчин обвиняют в хладнокровных убийствах предпринимателя и его 7-летнего сына, произошедшее 17 января 2018 года. Их тела с множественными ножевыми ранениями обнаружили в салоне автомобиля на Карагандинской в Оренбурге. Следующими погибли директор филиала ООО “Газпромтранс”, член Общественной палаты Оренбургской области Андрей Бахарев, его жена и личный водитель 20 мая 2019 года в поселке Ростоши. В мае 2020 года убийцы лишили жизни еще одного предпринимателя.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :

Сообщить об опечатке
Город Новости Оренбург Происшествия Убийства

ОБСУЖДЕНИЕ

(Ctrl + Enter)