Полиция Бугуруслана помогла дальнобойщику вытащить фуру из кювета

Водитель из Волгоградской области не справился с управлением на малознакомой дороге, но ему повезло не пострадать от падения грузовика.

Текст: Валерий Бандылко
Фото:

Читать Orengrad.ru в
Оренград в ГуглНовостях
Оренград в Яндекс новостях

Под Бугурусланом полицейские помогли дальнобойщику из Волгоградской области вытащить фуру из кювета, куда он угодил, не справившись с управлением. Обратно на дорогу большегруз вернули с помощью спецтехники, рассказали в УМВД по Оренбургской области.

Напомним, дальнобойщик попал в ДТП утром 6 февраля. Недалеко от села Мордовский Бугуруслан фура съехала с дороги, наполовину уйдя в крутой кювет. Шофер признался, что оказался на малознакомой дороге и не справился с управлением. К счастью, в ДТП он не пострадал.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС напоили водителя в патрульной машине горячим чаем и убедились, что медицинская помощь ему не нужна. Затем они вызвали спецтехнику и частично перекрыли проезд по дороге, чтобы помочь шоферу вытащить фуру из кювета.

Дальнобойщик смог продолжить движение по намеченному маршруту, искренне поблагодарив госавтоинспекторов и представителей дорожных служб за оказанную помощь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :

Сообщить об опечатке
Авто Бугуруслан Город Дороги ДТП Новости Происшествия

ОБСУЖДЕНИЕ

(Ctrl + Enter)