В Бузулуке на местном жителе загорелась одежда

Мужчина получил серьезные травмы. Известно, что возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем.

Текст: Алена Карпунина

Читать Orengrad.ru в
Оренград в ГуглНовостях
Оренград в Яндекс новостях

Поздно вечером 18 марта в Бузулуке госпитализировали с множественными ожогами разной степени местного жителя. На улице Малявина на 46-летнем мужчине загорелась одежда. Как пострадавший умудрился подпалить себя, не уточняется. Приехавшие на место происшествия огнеборцы оказали местному жителю первую медицинскую помощь и передали медикам. Как сообщают в пресс-службе МЧС, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем.

За минувший день в Оренбургской обрасти произошло еще два пожара. Пострадавших и погибших нет. Вечером в Орске загорелся торговый павильон. Причиной возгорания стали нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

Сегодня ночью в Грачевской районе в селе Грачевка огнеборцы спасали частный дом. Огонь охватил 50 квадратных метров. В пресс-службе МЧС уточнили, что причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации газового оборудования.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :

Сообщить об опечатке
Бугуруслан Город Новости Пожар Происшествия

ОБСУЖДЕНИЕ

(Ctrl + Enter)