В Оренбурге конфликт в магазине на проспекте Гагарина закончился убийством
Следователи задержали 19-летнего подозреваемого в тяжком преступлении.

Ночью 16 ноября возле круглосуточных магазинов по проспекту Гагарина очевидцы обнаружили тело 33-летнего мужчины. Было установлено, что смерть оренбуржца наступила из-за колото-резанных ран. В рамках возбужденного уголовного дела по статье “Убийство” вскоре следователи задержали 19-летнего парня. Выяснилось, что в одном из магазинов у молодого человека с мужчиной произошел конфликт. Они вышли выяснить отношения на улицу, где 19-летний оренбуржец ударил своего оппонента ножом и скрылся с места преступления.
Криминалисты нашли вещественные доказательства причастности молодого человека к убийству. Так же был обнаружен и нож, который парень успел выбросить. Оперативные мероприятия по делу продолжаются, добавили в региональном следкоме.
Молодому оренбуржцу за совершенное преступление грозит наказание в виде заключения в колонию на срок до 15 лет.
Подписаться на новости Orengrad.ru можно здесь.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :
Зачем дезинфу распространять?
Удар был один, хлесткий, с целью спугнуть оппонента, и прекратить конфликт. В момент удара, погибший, рефлекторно наклонил верхнюю часть тела вперед, и по стечению обстоятельств лезвие ножа попало в грудную клетку. Изначально парень не понял что нанес удар. В последующим парень отошел от места, затем вернулся обратно и начал оказывать первую помощь, после осознания того что человеку стало плохо, парень бегал просил вызвать скорую. Сотрудники полиции приехали сразу, никто не скрывался, никто никого не искал, он сразу признался во всем и рассказал что как было. Цели убить не было, была потасовка и на фоне алкогольного опьянения двоих прямых участников конфликта, произошла такая трагедия. Прежде чем выкладывать новости, нужно знать всю суть происходящего и не клеветать человека, в каком бы преступление его не обвиняли
Да-да. Упал спиной на нож и так 12 раз...