В Орске перед судом предстанет банда угонщиков
Ранее судимых приятелей 29 и 25 лет обвиняют в угоне 5 машин.

В полицию с заявлением об угоне “Нивы” от дома по улице Горького обратился хозяин машины. Угонщиков удалось задержать в тот же день. В ходе выяснения обстоятельств выяснилось, что компания причастна к угону еще четырех автомобилей, которые они успели совершить за одну ночь.
В списке угнанных машин отечественные “Жигули” пятой, седьмой и четвертой моделей. Обвиняемые в пьяном состоянии присматривали подходящий автомобиль, разбивали стекла, взламывали замки зажигания и катались по ночному городу.
Все машины найдены с механическими повреждениями и возвращены владельцам.
Судимые фигуранты дела могут вернуться в места не столь отдаленные на срок до семи лет. Такое наказание предусматривает статья уголовного кодекса “Неправомерное завладение транспортным средством группой лиц по предварительному сговору”. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :
оперативно полиция сработала!