ФК “Оренбург” возобновляет сезон ФНЛ

Первая игра пройдет на своем поле. Оренбургские футболисты принимают воронежский "Факел".

Текст: Александр Криволапов

Читать Orengrad.ru в
Оренград в ГуглНовостях
Оренград в Яндекс новостях

Игра состоится на стадионе “Газовик” в Ростошах в субботу в 15 часов. Оренбургские футболисты провели тренировочные сборы в Турции. Сыграли 10 контрольных матчей, из которых каждый второй проиграли. За время подготовки к сезону в команде Марчелы Личка сменилось пять игроков.

Оренбург в турнирной таблице занимает 3 строку. Его воронежский соперник только 17-ю. Букмекеры делают ставки на хозяев поля.

На стадион пустят зрителей, но тех, у кого нет симптомов простуды и при наличии индивидуальных средств защиты. Рассаживать болельщиков будут с учетом социальной дистанции.

В субботу синоптики обещают в Оренбурге мокрый снег, слякоть и потепление до +2 градусов. Как заявляют спортсмены и фанаты, матч состоится в любую погоду.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите :

Сообщить об опечатке
Игровые КОРОНАВИРУС Новости Новости Оренбург Спорт Футбол

ОБСУЖДЕНИЕ

(Ctrl + Enter)