Оренбургские спортсмены на первенстве России по бильярдному спорту завоевали 4 медали

Соревновались игроки в бильярд в парах. По итогам соревнований оренбуржцы выиграли серебро и три бронзовые медали.

Текст: Алена Карпунина

Читать Orengrad.ru в
Оренград в ГуглНовостях
Оренград в Яндекс новостях

В Оренбурге в СКК “Оренбуржье” прошло первенство России по бильярду среди юношей, девушек и юниорок в дисциплине “Пирамида – командные соревнования”. Соревновались игроки парами. Всего в областной центр приехали 110 человек из 20 регионов страны. Победили в соревнованиях новосибирцы, ростовчанки и юниорки из ХМАО.

По итогам первенства серебряные медали завоевали Матвей Аникин и Артур Бекмухамедов. Тренирует их Анатолий Дмитриев.

Бронзу среди юниорок завоевали Алиса Прилепина и Альвина Гадельшина под руководством Анатолий Дмитриев и Надежда Демченко, Полина Божгарева и Арина Бакирова, тренирует их Гамлет Апресян. Также среди девушек третье места заняли Анастасия Ширнина и Элеонора Ремпель, тренер Алексей Шмонов.

Подписаться на новости Orengrad.ru можно здесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.