Оренбургский боксер Габил Мамедов стал серебряным призером международного турнира

«Кубок Губернатора Санкт-Петербурга» прошел в северной столице. В нем приняли участие боксеры из 15 стран.

Текст: Александр Криволапов

Читать Orengrad.ru в
Оренград в ГуглНовостях
Оренград в Яндекс новостях

В составе российской национальной сборной был воспитанник школы олимпийского резерва №3 имени Г. И. Васильева, мастер спорта международного класса Габил Мамедов.

В весовой категории до 63 килограммов оренбуржец провёл три поединка, в двух из них одержал победу.

Оренбургскую школу бокса на соревнованиях представляли еще два спортсмена. Хикмет Гараев в весовой категории до 69 килограммов уступил призеру чемпионата мира Дмитрию Галагоцу, а Ришат Бакиров в весовой категории 81 килограмм проиграл первой перчатке чемпионата мира Бекзаду Нурдаулетову.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.